Консультации / Отоларингология

Лакунарная ангина

Здравствуйте, болею лакунарной ангиной (диагноз поставил врач терапевт) выписал мне хемомицин три таблетки, одна таблетка в деь. Пропив антибиотик сразу улучшений не последовало, а состояние ухудшилось. Миндалины покрылись гнойной оболочкой гораздо сильнее чем до начала лечения. Но на пятый день болезни и на второй день после последнего приема хемомицина они заметно очистились, боль в горле и ухе стала немного меньше. В этот же день я пошел к терапевту, она направила меня к отоларингологу. Сделав осмотр отоларинголог выписал мне цефатоксим на семь дней по два раза в день. Что делать в данной ситуации, начинать прием цефатоксима или хемомицин продолжает работать? (Полоскаие и др процедуры делаю)
Добрый день. В данной ситуации надо начать приём Цефотаксина так, как выписал доктор. Выздоравливайте!