Консультации / Неврология

головная боль

Здравствуйте. (Жен. 30 лет) Меня беспокоят продолжительные головные боли (от недели до 3-х мес.), частое головокружение, быстрая утомляемость и вялость. Обращалась в поликлиннику к терапевту: он без какого-либо обследования назначил "Пикамилон" 50мл. и все, но в последнее время он мне тоже не помогает.(принимала сначала по несколько дней до облегчения, затем постоянно. Обезболивающие ср-ва не помогают совсем. Посоветуйте пожалуйста какие обследования необходимо пройти?
Добрый день! Ваша ситуация требует тщательного разбора. Как давно и как часто у Вас головные боли, есть ли зависимость от чего-либо и т.п. Думаю, надо начать с невролога, сделать МРТ головы, а дальше уже по результатам обследования. С уважением, доктор Григорьев.