Консультации / Стоматология

Воспаленный лимфоузел

Добрый день! 3 Дня назад удалила нижнюю 8-ку, все было нормально, через день стал увеличиваться лимфоузел, а через 2 стало невозможно глотать. Была сегодня у врача, сказал пить антибиотики и полоскать, дня через 3-4 пройдет. Вопрос в том как прожить эти 3-4 дня? Очень больно глотать, не могу ни есть, ни спать, может как-то можно снять воспаление побыстрее? Или хоть немного уменьшить боль?
Здравствуйте. На фоне воспаления могут быть такие неприятные ощущения. Антибиотики начинают действовать на 3-4 день приема.