Здравствуйте! Прошла первую проверку на патологии плода и появились сомнения. Мне 39 лет, беременность ставят 11 недель, второй ребенок, вес 46 кг, принимаю дюфастон, в наличии умеренный токсикоз. На 11й неделе узи показало хорошие ("прекрасные" по словам врача) результаты: воротниковая зона 1.9, Нос - 2.2. В наличие миома на матке 22 мм. Тест, сделанный в тот же день дал хгч 150 (норма 130) и папп 5.8 (Норма 4.7). Диету накакнуне сдачи не соблюдала, дюфастон пила. Как мне оценить существующий риск для ребенка? Насколько критичны и опасны результаты?
Отвечает Миргасимова Анна Александровна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Добрый день !
Могли бы вы прислать данные узи в отсканированном варианте .
анонимно
Здравствуйте, анна александровна. Отправляю скан. Узи делал один из ведущих специалистов нашего города, смотрел подробно, в том числе в 3d
Миргасимова Анна Александровна
по узи беременность развивается нормально,на матке миома у вас.