Консультации / Гинекология

Вирус герпеса

Здравствуйте! У меня проблемы уже больше года не могу вылечиться от герпеса , каждый месяц перед менструацией начинаются высыпания на лобке. Всё началось после отдыха в турции, пролечилась три месяца как прописала врач и ничего спустя месяц или два всё возобновилось, что не прописывают ничего не помогает. Вот анализы какие сдавала антитела igg 2 типа (hsv) 68.14, Антитела igm 2 типа (hsv) 1.89, Антитела igg 1 типа 134.71, Антитела igg 1 типа к вирусу простого герпеса 0,24 . Подскажите насколько это серьёзно?
Добрый день ! Вирус герпеса не излечим. Антитела - если вы им переболели когда то - будут в вашей крови на протяжении всей жизни.