Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализ на вирус Эпштейн-Барра

Здравствуйте. Сдал анализ на вирус эпштейн-барра, так как долго беспокоит субфебрильная температура. Результаты следующие: нормы: до 0,8 - отрицательно, 0,9-1,0 - сомнительно, более 1,1 - положительно. Нуклеарный антиген, ebna, антитела igg - 7,9 - положительно капсидный антиген, vca, антитела igg - >8 - положительно ранние антигены, еа, антитела igg - 0,7 - отрицательно капсидный антиген, vca, антитела igm - <0,2 - отрицательно гетерофильные антитела igm <0,2 - отрицательно подскажите пожалуйста, какая форма инфекции присутствует? Бессимптомное носительство, перенесенная в прошлом инфекцая? Можно ли исключить хроническую инфекцию в том числе и в стертой форме? Требуется ли лечение по данным результатам? Спасибо большое, очень буду ждать ваш ответ.
Здравствуйте! Неактивное носительство. Лечение не требуется. С ув., Александров П.А.