Консультации / Хирургия

Жировики на груди

Добрый вечер.У дочери имеются два белых пупырышка,на одной груди и на другой,рядом с соском,это с рождения.Обращались к хирургам,один сказал что сложно понять что это,нужны доп обследования,другой уверено сказал что это жировики,так же посоветовал подъехать к нему после года для их удаления...я хотела бы узнать,если это все таки жировики,обязательно ли их удалять?или можно пока оставить их в покое?все таки находятся на груди,мало ли какие осложнения могут быть после удаления,да и возраст такой маленький...
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Эти образования могут исчезнуть сами. В любом случае, раньше года с ними ничего делать не надо.