Консультации / Урология

Как избавится

Мне 16лет. У меня на половом члене вылезли небольшие отросточки. Они не болят, не чешутся и вообще не беспокоют. Я их заметил примерно 2,5-3 года назад. Это заболевание? Как от них избавится? Да и девушке долго объяснять придётся!Может есть какиенибуть мази? От чего они могли вылести? Как от них избавится??????????Ы
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Я неоднократно отвечал на подобный вопрос. Все эти ответы есть в моей ветке. Посмотрите пожалуйста. Единственно, что скажу - это норма. Удачи.