Консультации / Стоматология

Выдрали зуб и в лунке очень плохой запах

10.012015 Я ездила в частную клинику и мне выдрали зуб,выдергивания было сложное заморозки делали три раза.После мне положили в лунку положили ваточку с каким то лекарством и сканализ ее не вынимать)но на сегодняшний день в самой лунке не приятный запах когда дотрагиваюсь языком.Все консультации по поводу горячее и холодное не пить и не есть и жескиноесли продукты не употреблять я все выполняла из за чего это может быть?
Здравствуйте, возможно в лунке нет сгустка, необходимо обратиться к хирургу для обработки лунки