Консультации / Стоматология

Вопрос про пиляние выравниванию зубов подскажите что делать фото

У меня, один клык больше второго, и также нижние 2 передние зуба, сверху не ровные, орт сказал шлифовать нужно. Но родственики настоятельно отговаривают, я и сам боюсь, нарушат зуб, и он со временем пропадет. Они говорят, мол ничечг страшного не будет, мол когда зуб откалывается он же живой, но мне то кажется им наоборот хорошо, потом от лечения зуба прибыль им будет. В общем, что скажете? Кому делали и как все сейчас? Стоит отметить, именно вверх зуба, а не стороны его. Клык довольно большаая разница, а нижние 2 зуба там относитеьно немного. Вот, как попросили фото. Естественно привкус не такой. Я прикусил так для наглядности. http://breket.info/sites/breket.info/files/imagecache/inline_image_600/image/9684/1073949839/wp_20150122_002.jpg
Добрый день. Избирательное пришлифовывание в пределах эмали не нанесет вреда Вашим зубам. Доверьтесь своему стоматологу и все у Вас будет хорошо. Удачного лечения!