анонимно, женщина, 62 года
Здравствуйте. У меня короткий вопрос: удаляются ли камни из слюнной железы лазером или другим методом? И сколько стоит эта операция для иностранца? Заранее благодарна . С уважением Татьяна Петровна
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, как правило камни из протоков слюннной железы удаляют обычным хирургическим методом. Стоимость операции может варьировать от 5 000 до 60 000 т. р. в зависимости от уровня клиники.