Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у бабушки 77 лет случился инсульт, развилась пневмония, со 2 января 2015 года она лежит в стационаре, под кислородной маской без перерыва, ежедневно два- три раза в день ей делают санацию легких. Завтра планируют выписывать, сможет ли она обойтись без кислородной маски и санации легких. И правомерны ли действия врача отправляя таких пациентов домой? Заранее спасибо!
Не могу сказать, все зависит от конкретной ситуации, которая решается только на месте