Консультации / Сексология

Сидром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Здравствуйте, доктор!!! Мне 18 лет. Половой жизнью начал жить с 16 лет. Была одна партнерша на протяжении 1.5 Года. Эрекция всегда была хорошая, до того времени, как мне стало надоедать, что половой акт проходит в не уютной обстановке. Т.Е половой акт проходил всегда дома, когда кто-то из родственников был дома и в любой момент может начать ломиться к нам в комнату, и так оно и бывало. И от такой обстановке стал падать член перед сексом, т.Е целуешься- стоит хорошо, но как дело до ходит до секса- начинал падать. После того, как девушка ушла к другому, у меня был стресс и я себе внушил и при чем очень сильно, что у меня больше никогда не будет секса. И после расставания меня перестало что-либо возбуждать. Т.Е. Смотрю фильмы и когда там показывают какую-либо эротику, то меня это не возбуждает, даже пофиг, а хотя раньше, когда я видел эти моменты, то у меня такая эрекция была, что я никак не мог его уложить. И с девушкой когда целуюсь, немного приподнимется и все. Но и раньше такого не было. Всегда было отлично. Через 3 месяца после расставания, у меня появилась девушка, она приставала ко мне, чтобы заняться половым актом, и у меня возникал страх, что он не в станет. И так оно происходило, он немного вставал и от сильного волнения, он сразу падал. Ночные эрекции есть, утренние есть, но не всегда. Сердце биение всегда сильное, т.К всегда нервничаю. Что делать? Как сделать так, чтоб половой орган стал нормально работать?
Здравствуйте. Вы, вероятно, изучали вопрос, потому что употребляете правильные слова для обозначения проблемы. Но почему не сделали следующий шаг - не прочитали, ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы все время зациклены на том, что ОБЯЗАНЫ иметь и эрекцию, и сношение - и потому не можете нормально возбудиться. Запомните, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - и соответственно ведите всю близость. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте все это на свою ситуацию - и все получится. Удачи!