Консультации / Онкология

РМЖ

Здравствуйте. В апреле 2013 г. Мне была проведена квадрантэктомия левой молочной железы с подмышечной лимфодиссекцией после секторальной резекции левой молочной железы. Поставлен диагноз - сa mam sin ст. 2Б гр. 3 Pt2n1mog3 er+(100%) pr+(70%) he r2 neu- ki 67-7% p53-25% кл. Группа 3б . В январе 2014 узи показало мтс в левые подмышечные (образование гиперэхогенности 3,6*1,3*2,6) и оба подключичные лимфоузлы, а в октябре 2014 все эти лимфоузлы вообще на узи не лоцируются или пишутся б/о. А узи от 20 января 2015 показало мтс в левую подмышечную область (гиперэхогенное образование 1,5см.), А подключичные б/о. Скажите пожалуйста такое вообще может быть, что сначала метастазы были, потом нет, а сейчас опять есть? Это может быть связано, что я изменила гормональный препарат на аромастан? И скажите пожалуйста, если в левой подмышечной области были спаянные я так поняла лимфоузлы, то они как то получается распаялись?
Эти вопросы надлежит обсуждать с лечащим врачом и оперирующим хирургом.