Консультации / Пульмонология

Частые бронхиты и сыпь у ребенка

Здравствуйте, Ольга Вольдемаровна! Обращалась к Вам, когда была беременна с атопическим дерматитом! Вы меня отправили к замечательным специалистам, спасибо Вам за это огромное!!! Сейчас у подруги болеет ребенок...атопический дерматит и частые бронхиты. В данный момент сильное обострение сыпи! Вы случайно не знаете, куда можно обратится с такой проблемой у деток?? ребенку два года. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Хороший центр на ул. Дундича, это по направлениям поликлиник. В Аллергомеде на Московском пр. есть очень хороший аллерголог Гайдук Ирина Михайловна (это платно). Если у самой подруги бронхиальная астма, можно обратиться к той же Гайдук И.М. в КДЦ№85. Для посещения центра у детей должно быть направление из районной поликлиники к аллергологу КДЦ№85 ЦВЛД, полис, свидетельство о рождении, карточка ребенка Запись по телефону 783-20-11. При записи подчеркнуть, что ребенок направлен из НИИ пульмонологии Адрес центра: пр. Стачек, д. 59, к.3, метро Автово или Кировский завод Прием детей по пятницам с 16 часов