Консультации / Гинекология

Кровяные выделения в течении месяца

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Пару месяцев до месячных были кровяные выделения. Продолжались примерно неделю, потом шли месячные. В этом месяце, через несколько дней после месячных стали проявляться такие же выделения. Потом выделения стали коричневыми, потом черными и тягучими,после вроде началась менструация, но очень скудная, сейчас я понимаю, что месячные вроде закончились, но выделения продолжаются, сейчас они алые и похожи на яичный белок. У гинеколога за это время было несколько раз, ничего внятного сказать он мне не может. Выделения не сопровождаются болью или каким либо дискомфортом. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие витамины может для профилактики попить?Не нахожу места! Спасибо заранее!
Добрый день. Если вы пришлете мне заключение УЗИ и результат гормонального профиля, я постараюсь ответить на ваш вопрос.