Консультации / Сексология

Не встал половой член при первом сексе

Здравствуйте! Мне 22 года, я девственник. Встречался с девушкой полгода на расстоянии (ей также 22), периодически приезжая и встречаясь. Недавно в последний мой приезд дело дошло до секса, перед тем мы немного посидели и выпили вина, но немного. При поцелуях, ласках и т.Д. Половой член стоял как и ранее при сильном возбуждении от порно и т.Д., Но как дело дошло до введения, он постепенно стал мягчать и упал до первоначального состояния. Девушка, увидя это всё, разозлилась, отвернулась и заснула вскоре. На будущее утро также ничего не было, её лицо было просто траурным от произошедшего. В последующие дни я пытался ей объяснить, что такое бывает при первом разе от волнения, она просто молчала и качала головой, говорила что у неё такого не было и она подумает остаться ли со мной. В итоге она меня бросила, объяснив это якобы расстоянием и малым количеством близкого общения. Теперь у меня что то вроде психологической травмы от такой её реакции, мыслей о сексе стало меньше, возбуждения тоже стало меньше. И теперь я боюсь что в будущем с другой партнёршей повторится то же самое. Юрий петрович, как вы можете прокомментировать данную ситуацию? Скажите что делать дальше с этой двушкой и вообще? Как снять теперь этот страх?
Здравствуйте. Начнем с того, что НАЧАЛО ситуации - вовсе не ПОСЛЕ неудачного свидания, а ДО него - иначе все получилось бы, без волнения и страхов. То, что Вы описали, явление известное и довольно частое - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Что делать с данной девушкой - только ВАШЕ дело, но с точки зрения врача, партнерша, которая не поддерживает мужчину, а наоборот, еще больше загоняет его, никак не может положительно повлиять на его состояние. А вот отрицательно - Вы видите все это на самом себе. Так что руководство - для будущих девушек. Удачи!