Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Добрый день. При занятии ПА я порвал уздечку. На месте раны появились белые выделения(фото прикрепляю). Начал обрабатываться ранку раствором Хлоргекседина биглюконат. Обратиться к хирургу пока не имею возможности. Скажите пожалуйста что это и как вылечить?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Классический разрыв уздечки. Ранка заживает. В принципе, хлоргексидином обрабатывать можно, но лучше возьмите обычную зелёнку и ватную палочку и точечно обрабатывайте это место зеленкой 2-3 раза в день. Т.е. относиться к этому надо аналогично порезу на коже той же руки. Дней через 7 заживет. Ну а после надо смотреть. Будет грубый рубец - сходите к урологу или хирургу и сделаете небольшую операцию - френулотомию. Т.е. тоже самое, что и сейчас, только с участием доктора и наложением пары правильных швов. А если срастется нормально, то и делать ничего не нужно будет. Удачи.