Консультации / Андрология

Половой член

Размер полового члена в эрекции12.5См окружность 11 ( знаю что это входит в норму). Я лет до 17-18 был меньше одногодок на голову. С созревантем, как я понял, у меня было плохо, волосы в зоне паха и под мышками появились лет в 15-16. Член тогда был на поряпорядок меньше ребятребят с окружения. На данный момент это огромная проблема. Секса небыло, (всячиски уходил и избегал, придумывал отмазки) удолитворяюсь мастурбацией. Суть вопроса - если с развитием у меня было не гладко, из прочитаного мной (много всего ), есть вариант нехватки тестестерона . Знаю что в иных случаях от него только вред. Как это проверить? И если он в данный момент у меня будет в норме, есть ли смысл принимать тестестерон чтобы получить то что в юности недополучил? С недорозвитимем, читал , и в 40 лет помогало. Про операции и не думаю, и забывать о половой жизни не собераюсь. Буду обходится случайными связями .(Не хотелось бы)
сдай кровь на тестостерон... напиши о результате - тогда поговорим...