Консультации / Урология

Какая это может быть болезнь

Здравствуйте.На протяжении трёх месяцев на головке члена скапливается творожная масса.Сначала она ввиде плёнки а когда начинаешь промывать перекисью скатывается в массу.И есть небольшой зуд на поверхности головки.И ощущаю дискомфорт при мочеиспускании.Обращался к дилетантам сказали что кандидоз прописали флюконазол 6 таблеток сказали пить 1 в сутки.Пропил.Изменений никаких.Обратился к ним ещё раз.Сказали пропить тинидозол.Выпить сначала 1 через неделю вторую через месяц третью таблетку.Выпил пока одну.Вот жду неделю но при этом вижу что изменений никаких.Может вы подскажите что мне делать?Так как я нахожусь в местах лишения свободы и к дилетантам обращаться больше не хочу.
Сложно подсказать. Бывает так, что здесь нужны другие антибиотики. Не всегда творожистые выделения указывают на кандидоз. Но вся тактика определяется после диагностики( мазок из уретры, слепок-отпечаток и т.д.). А пропивать таблетки эмпирически - может усугубиться ситуация.
Консультация врача уролога на тему «Какая это может быть болезнь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2015
О консультанте
Специализация