Консультации / Неврология

Двоение вглазах

Здравствуйте.Я хотела бы задать вопрос по поводу двоения в глазах у мужа.В марте 2014 г. Он перенёс инсульт по ишемическому типу,в последствии присоединились гипертония и диабет типа 2.Сейчас ежедневно принимает: лозап, бипрол и форметин. В течении недели стал принимать ещё и берлитион 300, по 2 таблетки. Стало двоится в глазах, причём если один глаз закрыт - то вторым видит без двоения. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Не может ли это быть от приёма берлитиона?Заранее благодарна.
Не должно. Но если появилась новая неврологическая симптоматика, я бы рекомендовал вам сделать повторное МРТ гол мозга