Консультации / Сексология

Девушка не чего не чувствует стенками влагалища

Доброго времени суток док, помогите в таком вопросе, в общем мне 18 лет, моей девушке тоже, половую жизнь ведем 2 года, но она не испытывает вагинального оргазма, иногда не чувствует член в себе, купили вагинальные шарики, она и их не чувствует в себе, в чем может быть проблема, как повысить чувствительность? К какому врачу обратиться, дело в том что мы живем в казахстане, и здесь нет врачей сексологов...
И Вам суток. А что же девушка не пишет - или ей и так хорошо? И почему Вы сосредоточились только на стенках влагалища? Есть еще область клитора, половые губы, шейка матки и многие другие эрогенные зоны. К тому же, обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Что есть у девушки, помимо нечувствительного влагалища, так и неясно. Оттого и анализировать ситуацию невозможно. Пусть девушка сама пишет, что ее беспокоит и чего она ждет от жизни - так будет гораздо более эффективно. Удачи!