Консультации / Сексология

Отсутствие возбуждения

Здравствуйте, юрий петрович! Меня зовут константин, мне 25 лет, половую жизнь начал вести этим летом (то есть в 25 лет). До этого занимался онанизмом. Пригласил девушку домой, были в состоянии легкого алкогольного опьянения. В процессе раздевания и когда были голые, возбуждение отсутствовало. Половой акт удалось совершить спустя некоторое время и утром на следующий день. С этой девушкой это был единственный раз. Спустя пару месяцев с другой девушкой поучилось только на третий раз. Эрекция присутствовала, когда был в одежде, но при раздевании ее не было. Воспользовался вашими рекомендациями по стосн, половой акт удалось провести. Всего с этой девушкой было 3-4 сношения. Сейчас я нашел новую девушку, причем девственницу. Я стал ее первым мужчиной. До лишения ее девственности и спустя примерно месяц с эрекцией все было хорошо, я возбуждался либо когда мы еще были одеты, либо в течение некоторого времени во время петтинга. Но сейчас я ее раздеваю, ласкаю, а эрекции нет или она вялая. При этом заметил, что эрекция наступает только когда лежу на боку, либо мастурбирую, либо девушка делает мне минет. При виде ее голого тела, в то время, когда я ее ласкаю, нет даже намека на возбуждение. Скажите, почему эрекция возникает, только когда лежу на боку, почему нет эрекции при виде голой девушки, это проблема психологическая или с организмом что-то не так. И что в этом случае делать. Спасибо!
Здравствуйте, Константин. По письму, проблема психологическая: Вы следите ЗА СОБОЙ, и это Вас, естественно, не возбуждает - и, наоборот, напрягает. А с девушкой Вы связываете какое-то напряжение души или тела, оттого и не возбуждаетесь при виде ее обнаженного тела. Эрекция не наступает, а ведь ДОЛЖНА , Вы ведь ОБЯЗАНЫ иметь сношение - отсюда и вовсе потеря возбуждения и желания ОТРАБАТЫВАТЬ свои обязательства. Вот и вся подоплека ситуации. Вы даже раздеваете и ласкаете девушку, только чтобы появилась эрекция, а вовсе не для того, чтобы было приятно. Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом, чтобы убрать и ожидание, и явный депрессивный налет на ситуации. Все можно изменить - займитесь этим. Удачи!