Консультации / Гинекология

Уровень прогестерона у беременных

Здравствуйте .Ранее до беременности у меня был низкий уровень прогестерона . На данный момент нахожусь на 7-8 неделе ( по узи) беременности, врач полагаясь на старые анализы порекомендовала дюфастон по схеме, я решила сначала сдать анализ на прогестерон, чтоб не пть гормоны просто так. Сдала анализ, уровень прогестерона 24.29. Какая уровень должен быть на моем сроке? Спасибо.
Добрый день. Вы не правы, не всегда лютеиновая недостаточность определяется содержанием прогестерона. Поэтому я советую вам прислушаться к рекомендациям врача.