Консультации / Сексология

Пропало либидо страх перед первым разом

Добрый день! Мне 25 лет, встречаюсь с девушкой, собираемся пожениться, сексом решили заниматься только после брака (желание обоюдное). У меня желание всегда было очень сильное, и приходилось мастурбировать, секса в жизни не было ни разу. С девушкой целуемся, обнимаемся (она очень красивая и страстная) и раньше у меня всегда сразу была эрекция. В какой то момент когда был с девушкой почувствовал что эрекции нету, вроде все как обычно так же, но ее нету. Сильно понервничал по этому поводу, прям очень сильно, приехал домой, сердце колотится, страх, тревога, 2 ночи не спал. Жутко депрессивное состояние. После этого случая (прошло 2 недели), у меня пропало желание, то что возбуждало раньше, сейчас не возбуждает, потеря настроения, эрекции нету. Но по утрам эрекция есть, хотя я просыпаюсь не чувствую возбуждения никакого. Пришел к выводу что это депрессия (никогда такого не было) принимаю новопасит. Доктор подскажите как мне восстановиться? Девушку свою очень люблю, и честно говоря не по себе от мысли что у меня могут быть проблемы в этом щекотливом вопросе. Теперь есть неуверенность что первый раз все получится, и вообще сексуальное желание будет сильным.
Здравствуйте. Депрессию не лечат навопасситом; Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах) и пройти недолгий курс лечения. Не откладывайте - чем раньше начнете, тем быстрее все пройдет. Независимо от лечения, поговорите с девушкой. Вы сейчас регулярно возбуждаетесь, но не расслабляетесь, подавляете свое возбуждение - и постепенно такая последовательность реакций становится ПРИВЫЧНОЙ для Вашего тела. Образуются условные рефлексы, как у собачек академика Павлова (курс биологии в школе). Это создает риск двух неприятных последствий: 1. возбуждение без расслабления может привести Вас к развитию безмикробного простатита со всеми соответствующими неприятностями; 2. - даже когда уже будет МОЖНО, организм может действовать по нынешним рефлексам - и эрекция будет исчезать в постели все с той же прекрасной