Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте доктор! Образовалась проблема в столь юном возрасте(21 год), проблема касается эрекции, иногда не получается заняться сексом с противоположным полом. Была девушка больше двух лет, проблем с эрекцией не было, разошлись месяцев 5 назад, организм начал требовать, решился заняться, при поцелуях/ласках все было, как настал момент "до входа" член упал, потом в течении часа пару раз пробовали немного получалось, но в конечном счете не вышло. Утром почувствовал прилив сил, все вышло, но без эякуляции, видимо просто решил не финишировать.Я немного почитал понял что из за переживаний, буквально через неделю решил попробовать с другой девушкой, при поцелуях/ласках все отлично, лежали голые, ласки все отлично, как только решился-провал. Но теперь я начал замечать что что то мой член немного не такой как раньше, член как бы не полностью твердеет, так же и при онанизме, несколько раз удалось заняться сексом, первый раз была очень сильная эрекция, второй раз снова не получилось, но немного полежав девушка подбодрила орально и мы занялись сексом но ощущения все равно не те, порно не возбуждает сильно. Извините что так все открыто описал, но для парня в 21 год, это проблема, внезапным сексом не могу заняться потому что не "стоит". Надеюсь вы поможете..Крик души
на внезапный секс пользуйтесь левитрой по 20 мг за 30 мин до соития... быстрей останавливайся на единственной...
так если ли у меня проблема со слабой эрекцией ? мне обращатсья к врачу ?
состояние эрекции, во многом, условный рефлекс. левитра - название лекарства