Консультации / Кардиология

Подскажите пожалуйста есть ли у меня отклонения в здоровье и годна ли я для военной службы

Добрый вечер!Я сделала суточный мониторинг экг и получила следующие результаты: чсс в течение суток в пределах нормы,циркадный индекс чсс в пределах норм,в течение суток субмаксимальная чсс достигнута(78% от максимально возможной нормы для моего возраста). За время обследования наблюдались следующие типы ритмов: -синусовый ритм чсс от 57 до 153 ( средняя 77) уд/мин в течение всего наблюдения. За сутки было 6 аритмий с предэктопическим интервалом от 412 до 623(в среднем 569)мсек,из них 6 (менее 1 в час)днем,а ночью 0. -Имела место ав блокада 2 степени 2 типа с паузой 1938 мсек во время сна с продолжительностью 1938мсек- всего 1 (ночью )- менее 1 в час. Вариабельность ритма сердца сохранена.Соотношение высокочастотного и низкочастотного компонентов сбалансировано. Ночной прирост высокочастотной составляющей вариабельности недостаточно выражен. Заключение:синусовый ритм чсс от 57 до 153( средняя 77) уд/мин в течение всего наблюдения. Эктопическая активность представлена редкими одиночными предсердными экстрасистлами. Во время сна зарегистрирован 1 эпизод ав блокада 2 степени 2 типа с паузой 1938 мсек. Нарушения реполяризации дыхания,изменения интервала qt не выявлены. Подскажите,пожалуйста, есть ли какие то нарушения( отклонения) в здоровье? Приемлемы ли данные результаты для трудоустройства на военную службу? Спасибо!
Меня ничего не смущает, но пути военных неисповедимы.