Консультации / Урология

Цистит после полового акта

Здравствуйте. Мне 20 полных лет. С 17 лет веду половую жизнь. Было 2 партнера. Когда только цистит начал появляться (в 17 лет)(больно ходить в туалет, и не унимается если не выпить обезболивающее) никому не рассказывала. По восспоминаниям боль появлялась от конкретно 1 позы. 2 Года назад появился второй постоянный партнер, перед началом отношений он проверялся и ничего у него не нашли. У меня время от времени снова начинался цистит от этой же позы. Месяц назад ходила к урологу, из за того, что простудилась и, снова там заболело(моча с кровью была). Врач прописал пить левофлоксацин и пролит(месяц пропивать) так же канефрон т пропила(месяц). И вот вчера, искупавшись, все произошло(и была та поза, из за которой начинало болеть) с утра начался цистит. К чему это все я писала: мой "хронический" цистит от конкретной позы или же из за каких то вирусов, передающиеся половым путем?
возможно, причина в дистопии уретры. Диагноз устанавливается при обследовании