Консультации / Андрология

СПЕРМОГРАММА

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. С мужем живем 7 год, не предохраняемся, а забеременеть не получается, мой врач гинеколог сказала, что у меня все в норме, предложила сделать гсг маточных труб (но я еще не делала это обследование), все анализы сдавали инфекций ни каких нет не у него, не у меня, все в норме. Подскажите пожалуйста, что делать??7
К вопросу приложено фото
далайте то, что рекомендовал врач. согласен с заключением врача по спермограмме