Консультации / Психология и психиатрия

Ориентация

Здравствуйте:) мне 20 лет, студентка, учусь в универе, не давно начала работать в престижной консалтинговой компании...вообщем в данный момент пытаюсь зарыться делами...время лечит...от чего?))) я девушка...влюбилась в девушку, она меня старше на 7 лет....вот и не думала что на меня свалится это счастье...дааа это счастье было по началу...пока я не осознала что это безответно... в парня никогда не влюблялась...ну если только в школе но не с такой силой... то есть это говорит о том что я действительно лесбиянка....или это можно списать на возраст? а то что я чувствую к ней ... может все таки это привязанность.. но каждую ночь все время думаю,думаю...так хочется что б она была рядом,обнять...просто вдохнуть ее запах....дышать этим человеком...а вместо этого я сжимаю подушку... я ни разу не вспоминала ее целый год...так как весь этот год четко помню об этом человеке... мы уже не общаемся очень длинный промежуток времени (около 3 месяцев) а мои чувства не уходят...а только еще крепче завладевают мной... я думаю что это любовь...любовь.... дело в том что вместе нам не быть...я три раза признавалась в том что чувствую...а ответа адекватного и внятного что же ей от меня надо так и не последовало... я пошла на прямик.....спросила почему она со мной общается ответ меня просто убил - потому что ты целеустремленная... а потом вообще выдала что сейчас она не может мне ничего сказать так как ей нравится другая... и почему бы нам просто не общаться...почему не оставить все как есть... она знала.....она знала что мне нужно больше чем дружба, мы переставали общаться...но потом она меня сама нашла...я ей поверила....хотела сказки...в конце концов мы просто остановились на общении в контакте....зачем то пишем друг другу теплые письма...от которых мне просто хочется плакать... я стараюсь забыть... даже начала знакомиться с другими девушками по интернету......но вот беда, подсознательно интуитивно ищу что то похожее на нее, ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ, то есть ставлю целью получить ее хоть в какой то копии...пока не нашла... это отвратительно с моей стороны и счастья я на этом не построю.... но что мне делать? как заставить себя понять что на земле много других людей и их внутренний мир так же уникален и интересен как и её... у меня нормальная семья и мама и папа, есть брат ....ничего не предвещало такому повороту событий.... по жизни я успешный человек...мне легко давалась учеба, школа с медалью...да и сеч в универе хорошо. преподаватели уважают и ценят...одногруппники считают меня очень ответственной и серьезной, стараються держать хорошие отношения так как моя помощь им точно пригодится... и я помагаю)) ничего не прося взамен....но вот более теплых отношений с молодыми людьми моего возраста завязывать не хочу. так как мне быть и переварить все эти эмоции? как справится с одиночеством? с одной стороны я ее понимаю...мне же всего 20...кому интересно общаться с такими...я же в жизни еще ничего не добилась...и можно ли мне вообще доверять....вот именно что она не доверяет....она знает обо мне практически все....а мне даже свою фамилию не сообщает...тоесть я с самого начала была человеком второго сорта? заранее спасибо за ответ....который надеюсь сможет мне помочь разложить все в моей голове...
Как и когда вы со своей любимой познакомились? Как вы встречаетесь? О чем общаетесь? И что именно для вас в ней так притягательно - привлекательно? И что это про ваше расставание - а потом что она вас нашла? Это как? Проясните мне этот кусочек своего рассказа? Для меня однополая любовь вполне имеет место быть. И я к ней без осуждения. Это же про отношения, человеческие, теплые, такие всем людям нужные. И если вот сейчас у вас так они сложились, то значит так. А сексуальный лесбийский опыт у вас уже был? Или пока все только на уровне эмоций?