Консультации / Гинекология

Выделения во время приёма регулона

Здравствуйте. 02.12.14. У меня лопнула киста жёлтого тела . Мне сделали лапароскапию. Прописпли регулон на три месяца. Месячные пришли через два дня после операции. Врач сказал пить нпчинать в следующем цикле. 06.01.15 У меня пповились кровенистые выделения,я посчитала что это месячные и начала пить таблетки. Но на следующий день всё прекратилось. Я перестала пить . Через два дня опять начало мазать и я снова начала пить таблетки. Месячные прошли обильные 5-6дней потом остались мажущие выделения светло коричневого цвета. Выпила уже 15 таблеток выделениятак и не прекратились. Но начало тошнить и болит поясница. Скажи пожалуйста нормально ли это во время приема регулона?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, сдайте анализы крови и мочи, пройдите УЗИ, следите за температурой тела.
Скажите пожалуйста что бы это. Могло быть всё таки. Сейчас ощущения что должны начаться мес. Но по идеи до них ещё дней пять- семь
Добрый день. Заочно можно только перечислить возможные причины. Но вам необходима реальная помощь. А её может оказать только врач после осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения во время приёма регулона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос