Консультации / Неврология

Инсульт

Доктор у моего отца был ишемический инсульт 13 дней назад он сейчас лежит в больнице у него болит голова температура 37.2 Он плохо себя чувствует у нас в больнице нет мрт! Как нам ему помочь и можно ли в его состоянии перевезти на риамобили в другую больницу находя щаяся в другом городе?
В первые 1-2 недели после инсульта его лучше не перевозить. Но если есть необходимость - вызываете реанимационную перевозку и перевозите