Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте! У меня не сменились молочные коренные зубы на постоянные. Молочные пломбировала еще до школы, потом в средних классах. Некоторые пломбы стоят и сейчас. Задавая стоматологам вопрос о смене зубов, получаю один и тот же ответ《Вы не помните, что зубы выпадали 》. Есть какой -нибудь метод диагностики, позволяющий узнать, есть ли зачатки постоянных зубов?
Здравствуйте! Да, есть такой метод. Это обычная рентгенография. Лучше сделать панорамный снимок. На нём видно обе челюсти и можно будет наверняка узнать есть ли у Вас зачатки постоянных зубов.
Можно делать панорамный снимок, если есть металлические коронки ?