Консультации / Сексология

Секс с мужем

Здравствуйте. Мне 34 года .С мужем в браке 8 лет , за это время у нас родилось 2 дочки, младшей уже 1,6 года. Еще существует усталость от бессонных ночей и кормления грудью , но мои желания вернулись обратно и в какой то мере в большей потребности как желание забыться от повседневной жизни горшков, пеленок, готовки, посуды...Большое желание ласки и тепла. Беда в том что муж отталкивает при малейшем намеке на интим и получается что секс в нашей жизни только когда он этого желает , а случается это очень редко.... За 1,6 года после рождения младшей дочки любовью занимались 4 раза дома...Правда летом ездили на море все вместе на неделю и там как будто в старые добрые времена почти каждый день и спящий ребенок в кроватке не помеха.. .После возвращения домой- опять все затихло . 1 Раз в 3 месяца это еще рекорд, тк после рождения первой дочки первый раз занимались сексом через 1,7 года и так я забеременела второй раз- "редко ,но метко " :) . До детей занимались любовью раз в неделю по выходным, давно это было даже не все подробности в сплывают, но одну вещь помню: 2 раза я застала мужа при просмотре порнографии на компьютере( на тот момент мы уже 4 года жили вместе), при чем видио были закачены на жесткий диск и я потом сумела их найти чтобы понять что такого интересного может там быть... Кроме грубости и модельного типа девушек сосущих пинас....Я ничего эротического там не нашла. При чем я была в двойне разочарована , потому что на тот момент наше сексуальное общение перешло на 1 раз в две недели, а мои желания переполняли меня.Естественно насладившись просмотром порнографии и промостурбировав - какое дело до желаний и потребностей жены ?! Был большой скандал из за этих видео и он сильно извинялся , но прямого ответа так и не дал почему он это делал и почему не хочет попытаться разнообразить наше общение если его что то не устраивает. Я готова была купить книги и вместе изучать, желала общаться на эту тему. С его стороны ни какого интереса ... Я ориентируюсь на мои чувства и понимаю ,что возможно достичь большего чем у нас есть .Муж повидемому не желает вникать в подробности. А сейчас ,с детьми мало свободного времени, много проблем. Получился замкнутый круг- большой стресс который секс мог бы помочь снять и доставить удовольствие , но в то же время этот же стресс ,по словам моего мужа ,гасит все его желания + не мешало бы саморазвитие в этой области ( с удовольствием пролистала книгу "сакральная любовь", но понимаю что муж даже не дотронется до книги , так что отложила в дальний ящик). Что делать если разговора не получается ???
Здравствуйте. Знаете поговорку "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше"? В вашей семье получается, что отказ от секса + конфликты с женой + угроза целостности семье мужа не так пугают, как необходимость мастурбировать. ПОЧЕМУ? Попробуйте посмотреть на ситуацию не только со своей стороны. Вы пишите "Естественно насладившись просмотром порнографии и промостурбировав - какое дело до желаний и потребностей жены ?! " Но та же ситуация имеет и другой вариант обьяснения: желания и потребности жены настолько неприемлемы, что мастурбация - единственный выход, когда еще есть желание. Разбираться в тонкостях влечения мужчины не любят: им кажется, что это снижает их мужественность, поскольку он (мужчина) НЕ СООТВЕТСТВУЕТ идеалу: увидел - поимел. Но каждый новый разговор ничего не улучшает, а только напрягает. Однако, разговор разговору рознь: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ такой разговор, который либо не задевает мужа, либо неприятен ему. Попробуйте найти то, что мужу ИНТЕРЕСНО, что может быть СТИМУЛОМ для возвращения его интереса? Подумайте, ПОЧЕМУ все было хорошо на море? Чего та не было или что там было, в отличие от дома? Думайте сами или ищите хорошего психолога - чтобы в живой беседе, возможно, открыть что-то новое. Удачи!