Консультации / Стоматология

Можно ли вырвать клыки

Можно ли вырвать клыки? У меня 2 клыка выросли выше остальных и один ниже, был на консультации, мне сказали что один можно вправить брекетами а ещё нужно вырвать 2 зуба (по одном возле каждого клыка) чтобы поместить клыки в ряд к остальным зубам. Меня беспокоит то, что все зубы абсолютно здоровы, не будет ли от этого вреда?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно очень сложно ответить на этот вопрос. По Вашему фото не возможно вообще что-то однозначно сказать т.к. Ваш кадр не четкий и по нему не видно всей картины. Для подробной консультации предоставьте пожалуйста Вашу ортопантомограмму. Удачи!