Консультации / Педиатрия

Периодичность ночной смены подгузника у годовалого ребенка девочки

Подскажите, пожалуйста, можно ли менять подгузник 1-2 раза за ночь, если есть возможность менять 3-4 раза? Не вредно ли это? Жена не высыпается и ленится чаще менять подгузник, аргументируя это тем, что повредит сну ребенка.
Здравствуйте! Ночью можно менять подгузник чуть реже, конечно. Но делать это все же стоит при каждому кормлении, специально будить я бы не советовала. Ну и, разумеется, очень важно менять подгузник после каждой дефекации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся