Консультации / Хирургия

Воспалились несколько лимфоузлов

2 Недели назад незначительно приболел: насморк, кашель, слабость. Однако через 3-4 дня полегчало, сейчас все в порядке с самочувствием. Единственная проблема- не дают покоя увеличенные лимфоузлы: 1 в затылочной части, 1 справа на шее, 3 в паховой области(см фото) не болят, никакого дискомфорта не доставляют. Однако насторожил зуд почти всего тела по ночам- руки, спина, грудь. Видна сыпь, но если перестать чесать, то она исчезает. Самочувствие хорошее. Незащищенного полового контакта не было. Подскажите, что это может быть и с чем связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться изначально к терапевту для исключения генерализованной инфекции и иммунодефицита.