Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Добрый день. В 2005 году переболел гемо синуситом, делали прокалывания левой пазухи носа. После этого при перепадах температуры нос реагирует, болит. Стал часто подхватывать вирусы и простуды. Хотел бы узнать, если ли профилактические мероприятия в домашних условиях для моего носа. Надоел насморк.
Добрый день! Чтобы исключить хронический воспалительный процесс в околоносовых пазухах, необходимо выполнить компьютерную томографию околоносовых пазух. С уважением, Латышева Е.Н.