Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колени

Болит в правой колени.Болит только правый, левый абсолютно здоров. Боль появилась дня 4 назад, после того как я сидел на нем 30 минут в согнуьом состоянии ( вес 65 кг ). При расправлении слышен отчетливый щелчок трения костей. Сегодня начала болеть при ходьбе. Занимаюсь бодибилдингом, поднимаю вес 50 кг, возможно из за этого. Вопрос : к какому врачу обратится? И насколько это серьезно?
Насколько серьезно у вас болит в правой голени? Не знаю. Обратиться вам лучше к травматологу-ортопеду.