Консультации / Урология

Хламидии

10 Месяцев назад мне поставили диагноз хламидиоз.Мы с мужем прошли лечение сдали анализы (мазок) результат отрицательный. Снова появились симптомы (дискомфорт .Жжение.Молочница часто) .Сделала анализ крови на антитела к хламидием ig-m. (Отрицательно) ig-a. (+1:10). Ig-g (+1:160) .Подскажите что это значит?? Нужно ли лечиться или стоит ещё перездать анализ другим методом?
Титр 1:10 к Ig A ( отрицательный Ig M и высокий титр Ig G) говорит о персистенции хламидиоза. Лечение должно быть проведено.