Консультации / Урология

Позывы к мочеиспусканию при стимуляции простаты

Здравствуйте! Мне 18 лет и я гей. Собственно поэтому я обнаружил одну особенность, которая меня беспокоит. При анальном сексе, когда касаются простаты, мне жутко хочется в туалет по маленькой нужде. И никакого удовольствия. Я поискал в интернете, по идее всем же должна быть приятна стимуляция простаты, даже не геям, а даже если и неприятна, то по крайней мере она не должна вызывать позывы к мочеиспусканию. Меня это беспокоит, быть может что-то не так со мной. Я пробовал несколько раз с продолжительными перерывами с одним и тем же партнером, мы предохранялись, поэтому риск венерических, думаю, можно исключить. Партнер первый и единственный. Не так страшно отказываться от анального секса, как страшно за свое здоровье. Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу (чего бы очень не хотелось, ибо стеснительно такое рассказывать лично)?
к врачу обратиться стоит, необходим осмотр... несчет гея: вы ошибаетась!