Консультации / Сексология

Проблемы в сексе из-за группового секса

Добрый день.Мы с мужем живем 15 лет , нам обоим по 36 лет в сексуальных отношениях все было хорошо так как женились по обоюдной любви ,но последние 4 года после измены отношения изменились (измена уже была после некоторого практикования лет так 5ти группового секса)муж стал отдаляться при этом прожив в браке семь лет, он мне предложил групповой секс..Я долго не соглашалась...Доходило до развода...Но потом пошла ему навстречу и согласилась...Был опыт с парой ...Потом мжм ,потом жмж этот формат я болезненно приняла так как он начал себя не правильно вести по отношению ко мне ,и этот формат мы вообще исключили ,потом ему понравился вообще сам процесс группового секса и он начал периодически меня об этом просить сначала 2 раза в год, потом 1 раз в 3 месяца, потом чуть ли не каждый месяц ,а теперь вообще не каждый день...Вместо простого секса между 2мя партнерами,секс у нас между нами 2мя исчез..Он мне говорит меня это не возбуждает...Т.Е. Нужны третьи лица. Я отказываюсь ему давать такой секс он смотрит порнуху и у нас по месяцу по два и три нет секса.Он мне говорит что я озабоченная на сексе что я от него требую его и т.Д.Говорит найди себе любовника я хочу тебя застукать с ним, принеси мне сперму ,и вообщем все в таком роде.Отношения просто идут к концу...Я изменять ему не хочу...И развестись не могу есть чувства....И без секса не могу по месяцу и больше жить ...Уже портятся личные отношения на этой почве...И вообще какой то крах!!!Первый его секс в 12 или 13 лет с женщиной был групповой т.Е. Они одну девочку имели на нескольких парней и так у него было в юности в течении года.У меня же секс в 16 лет был полноценный по любви с первым мужчиной с которым я встречалась 2 года.Помогите пожалуйста разобраться в проблеме ...Что бы спасти наш брак....Я не знаю уже что делать....Это просто ужас невыносимый!!!Причем когда он изменил он сказал что в сексе представлял меня...Зачем он вообще это сделал я не знаю!!!Я ему в сексе все что можно и не можно давала.Прочитайте пожалуйста мое письмо...Без помощи специалиста мне не разобраться!!!
Здравствуйте. В чем именно Вы хотите разобраться? Зачем муж изменил? Это знает только он сам. Зачем представлял Вас во время измены? Это тоже к нему - все остальные могут только строить гипотезы. Пожалуйста, уточните, что именно Вы хотите понять - будем разбираться.
Меня интересует что групповой секс для него стало нормой ,он как бы от этого возбуждается как основное занятие сексом...Просто секс отсутствует...Т.Е. Между нами двумя партнерами секса нет...Обязательно должны быть третьи лица.Он смотрит порно на тему группового секса и т.Д.Это тоже нам мешает я имею ввиду ананизм он сам делает выгрузку...А я остаюсь вообще вне этого всего.Первый секс у него был групповой ..Вообщем 1-это тяга к групповому сексу как к основному и 2-ананизм..Заменяющий ему секс между мужчиной и женщиной.Вот такие 2 проблемы.
Вы так и не задали вопросы, а снова описали ситуацию. Групповой секс для мужа стал каким-то фетишем, и можно говорить о навязчивом влечении - как о любой другой навязчивости. Это лечит психиатр. Мастурбация при просмотре - вторична, сама по себе она ничего не значит, а лишь дает выход энергии мужа, поскольку реальный групповой секс невозможен. Удачи!