Консультации / Урология

Жжение боль в паху

Жжение головки, тянет(ноет) правое яичко температура 37/37.5, Держится пятый день. На ощуп яичка не болит( только тянет) следов инфекции не видно, лишь пару прыщиков на коже возле головки, пару раз покалывала в боку, предположительно почки.. Головка сохнет при открывании идет как "тянучка" но признаков инфекции (корост, болячек и тп нет) был у уролога объяснил ситуацию, он ощупал-осмотрел сказал что нечего серъезного не видит, выписал рецепт.. "Ципрофлоксацин" по 2таб в день/5 дней насколько правильное его решение ? Уролог у нас один единственный на весь город.
Ваш диагноз не ясен. Вам назначили антибиотик широкого спектра действия. Обратитесь к альтернативному специалисту.