Консультации / Урология

Киста правой почки нефроптоз 3 степени правой почки

Здравствуйте. Меня зовут михаил, 31 год. В декабре 2014 года мне поставили диагнозы киста правой почки 14мм, нефроптоз 3 степени правой почки, на основании узи и рентгена с контрастом. Направили на прием к урологу, уролог усомнился в правильности диагноза и направил на кт. Заключение кт: признаки хронического холецистита, застойная дискинезия желчного пузыря.Микролиты правой почки. Умеренная пиелэктазия справа. Направили на консультацию к хирургу. При этом меня постоянно мучают очень сильные боли в правом подреберье, отдающие в ключицу, живот, спину, учащаются при ходьбе, ночью, утром. Болит так, что совершенно не могу работать, каждая поездка к врачу это ад. За все время , а это уже месяц, меня ни чем не лечили, кроме анальгина и но-шпа. Что мне делать дальше, к кому обращаться, какие еще обследования стоит пройти?
К вопросу приложено фото
К сожалению, представленные Вам снимки малоинформативны. Для определения степени нефроптоза необходимо выполнить экскреторную урографию с обязательным снимком в положении стоя