Консультации / Педиатрия

Кашель уже месяц

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев, кашель больше месяца. Сначала назначили антибиотики с отхаркивающим, через неделю врач посмотрел сказал все в норме, продолжать отвлекающую терапию, через пару дней поднялась температура, кашель уже с рвотой, и густые зеленые сопли, опять врача вызвали, тот назначил цефазолин, прокололи нас 7 дней, еще на 5 дней назначили амброксол, сегодня 3 день как принимаем, ночью опять поднялась температура опять кашель с рвотой. Не знаю что делать. Что бы вы посоветовали? И как дальше лечиться?
Здравствуйте! зеленые сопли --повод для консультации с грамотным ЛОР-врачом. А ребенок кашляет ночью больше или днем? В этой ситуации, как правило, назначается консультация грамотного пульмонолога-- специалиста по органам дыхания. Доктор проведет диагностику, установит причину кашля и скорректирует лечение Всего Вам доброго, выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день! У нас мокрый кашель перешел в сухой, что это может означать?
Здравствуйте! я вот думаю о том, что это стекающая по задней стенке глотки слизь раздражает зев, отсюда и сухой кашель. так же это может быть признаком аллергии или осложнения, точнее может сказать доктор на очной консультации всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся