Консультации / Стоматология

Боллезненая реакция на холодное и горячее после лечения кариеса

Здравствуйте, месяц назад мне пролечили кариес на нижней левой шестерке. Почти сразу появилась боль при надкусывании. Но в стоматологии мне сказали, что с зубом все хорошо, и пломба стоит нормально, не высоко. В итоге ещё через месяц боль почти прошла. Но вскоре после этого появилась болезненная реакция на холодное и горячие. Мне посоветовали чистить зубы пастой для чувствительных зубов, однако это нисколь не помогло. Вопрос, что мне делать? И виноват ли доктор в моей боли?
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, рентгеновский снимок причинного зуба, необходимо знать где проходит граница пломбы по отношению к пульпе зуба.
К сожалению, снимка мне не делали, так как зуб с кариесом не болел , а кариес обнаружили в ходе осмотра и тут же удалили.
Здравствуйте, мне нужен снимок после лечения, Вы можете обратиться к своему врачу и сделать его .