Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо набирает вес

Здравствуйте! Моему малышу 4,5 мнсяца. Мы на гв с рождения. Мне кажется, что он стал плохо набирать в весе. Мальчик у нас родился 2 470 кг и 49 см. За первые три месяца набирал ро 800 гр (5 310). А за 4 месяц только 370 гр (5 390), и за неделю стал набирать по 50 гр ( сейчас весит 5 440). Стоит ли волноваться?
Здравствуйте! Понаблюдайте еще немного, если прибавка и далее будет небольшой, надо поднимать вопрос о введении докорма--смеси. А прикорм не ранее, чем через месяц Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое