Консультации / Урология

Боль на головке полового члена

Добрый день. Мне 15.До 14 лет не открывал головку полового члена, так как думал что не открывается.После этого я начал открывать но при прикосновении к головке были очень неприятные ощущения, болезненные.При закрытой головки крайней плотью ощущений нет.В связи с этим боюсь полового акта, так как может быть неприятно. Скажите что делать? Может мази есть какие обезболивающие?
Доброго дня. Если головка открывается полностью и свободно, то открывайте её каждый день, когда принимаете душ и мойте там все с мылом. Постепенно привыкните и все будет нормально. А вот если головка до конца не открывается, то, с учетом возраста, посетите доктора-уролога. Удачи.