Консультации / Сексология

Не могу заняться сексом

Здравствуйте, юрий петрович. У меня проблема такая: мне 17 лет и у меня есть парень, очень любим друг друга. Не могу заняться с ним сексом только потому что грудь не достигает даже 1 размера. Просто прыщики. Я знаю, что многие преувеличивают, говоря, мол "да у меня тоже груди нет", а у самих она хотя бы выпирает. Я безумно стесняюсь, стесняюсь, что ему будет не за что держаться во время полового акта. С ним проблему не обговаривала. В последнее время очень часто ругаемся, он очень нервный из-за того, что хочет меня (также как и я его), но мы не можем заняться сексом. Я постоянно придумываю разные отмазки. Понимаю, что долго так не продержусь, но очень боюсь сгореть со стыда. У меня действительно, еле-еле заметная грудь, если это можно конечно назвать грудью. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте грудь еще растет? Была у гинеколога, направили сдавать кровь. Анализ показал, что гормона, который отвечает за молочные железы очень мало. Пила циклодинон, но он похоже не помог , хотя повторный анализ показал, что все гормоны в порядке. Надеюсь мой вопрос пройдет модерацию. Заранее спасибо.
Здравствуйте. С чего Вы решили, что во время сношения мужчина держится за женскую грудь??? Ему есть куда девать руки, так что не напрягайтесь. С другой