Консультации / Урология

Какие лекарства нужно применять для лечения

Показатели результат значения нормы воз на 2010 год воздержание 4 дня 2 – 7 дней анализ семенной жидкости объем эякулята 4 мл 2 мл. И больше цвет и консистенция серо-белый молочно-белый, серовато-белый, белый запах специфический специфический вязкость норма до 2 см. Ph 7.6 7,2 – 8,0 Разжижение 10 мин до 60 мин. Лейкоциты 4.5 Млн\мл менее 1 млн/мл эритроциты нет отсутствуют амилоидные тельца нет отсутствуют лецитиновые зерна много много анализ сперматозоидов концентрация сперматозоидов 54 млн\мл 20 млн/мл и более подвижность (a+b) 43% 50% и более быстрое поступательное (a) 27% 25% и более медленное поступательное (b) 16% колеблющиеся (c) 45% неподвижные (d) 12% c+d=50% и менее жизнеспособность (% живых) 90% 50% и более морфология по крюгеру (%): нормальные 18% 15% и более патологические формы 82% менее 85% головка 30% 15 – 20% шейка 34% 20 – 30% хвост 8% 2 – 15% смешанная патология 10% 1 – 10% незрелые клетки сперматогенеза 2% 2 – 4% тест на антитела (mar igg) 9% менее 50% агглютинация сперматозоидов* + слабо выраженная отсутствует агрегация сперматозоидов +слабо выраженная отсутствует эпителий единичный единичный микрофлора единичные кокки отсутствует заключение: нормозооспермия; олигоспермия; олигозооспермия; астенозооспермия; дискинезия; тератозооспермия; криптозооспермия; азооспермия; аспермия; лейкоспермия; гемоспермия; вискозипатия. Связанные с антителами сперматозоиды. Нормальный эякулят с агглютинацией, агрегацией или патологией семенной жидкости.
Здравствуйте. Дистанционно лечение не назначается. Вам рекомендуется сдать анализ (мазок из уретры, увеличено количество лейкоцитов) на ТОРЧ-инфекции. Данные изменения также возможны при изменении иммунного или аллергологического статуса (возможно Вы "аллергик"). За счёт агглютинации (+) уменьшился % подвижных сперматозоидов. Рекомендуется очный осмотр доктора.